Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.


Контактная информация:
Контакт: Николаев Игорь Леонидович
+79676075177
Free
Объявление:

Помощь в приобретении любви и замужестве.
Отливка воском. Снятие порчи, проклятия, сглаза, испуга, приворота. Избавлю от внешних негативных воздействий. Устранение колдовства. Защита от порчи. Защита от сглаза. Устранение венца безбрачия. Кандалов нищеты. Энергетическая чистка человека.
Устанавливаю защиту от измен. Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Устранение венца безбрачия.
Помогу восстановить отношения с любимым человеком, укрепить существующие отношения; Заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Никто не сможет увести вашего любимого человека. Верну мужа, жену .
Действие вы ощутите сразу. Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
Таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку.
Помогу научиться управлять своей жизнью;
Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Помогу добиться успеха на работе, в бизнесе, узнать будущее и разобраться в прошлом. Обряды на процветание, на богатство и успех
Помощь в продаже машины, квартиры

Это объявление было просмотрено 152 раза.