Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

СДАЁТСЯ БОЛЬШАЯ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА-СТУДИЯ С ТЕРРАСОЙ В ПЕНТХАУСЕ БАРСЕЛОНЫ. ПОСУТОЧНО. ДЛЯ ТУРИСТОВ.


Контактная информация:
Контакт: Наталья
+34657320155
€ 50.00
Объявление:

СДАЁТСЯ БОЛЬШАЯ ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА-СТУДИЯ С ТЕРРАСОЙ В ПЕНТХАУСЕ БАРСЕЛОНЫ. ПОСУТОЧНО. ДЛЯ ТУРИСТОВ.

Идеально для 2-3 человек. Находится в одном из лучших и спокойных, чисто испанских районов города. Отлично развита инфраструктура /магазины кафе, бары, рынок и т. д. Прекрасное транспортное сообщение /автобусы и 3 линии метро L1, L4, L3/. До входа в метро от дома ровно 1 минута. Ночной автобус. Прямая беспересадочная линия метро до туристического центра и всех достопримечательностей +-15 минут. До пляжей 20-25 минут.
Просторная светлая комната студия в пентхаусе, с европейским дизайном в стиле лофт 24кв. м. , с выходом на свою террасу 15 кв. м. где можно отдыхать, кушать и курить /в квартире не курят/. Комната отдельная непроходная. От хозяев отделяет длинный коридор 8метров. Панорамные виды на город и море. Ночью тишина. Информационная поддержка на русском языке.
Комната на фотографиях соответствует действительности.
Площадь всего пенхауса 150 кв. м
В вашей комнате, есть своя мини кухня с абсолютно всеми необходимыми столовыми приборами и электроприборами / микроволновка, кофеварка, чайник, тостер /, и своё место в нашем холодильнике. Так же свои гладильная доска, утюг и фен. Бесплатный интернет Wi-Fi. Бесплатно постельное бельё и полотенца.
Предпочтение семейным парам.

Это объявление было просмотрено 57 раз.