Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

АПАРТАМЕНТЫ В CALPE


Контактная информация:
Контакт: net
+34 (966) 86-66-89 (офис)
Посетите сайт
€ 154,700.00
Объявление:

Современные квартиры в новом жилом доме с полезной жилой площадью от 61,13 до 82,33 кв.м. Квартиры с 2 и 3 спальнями, очень светлые с большими террасами и видом на море. Во всех квартирах есть 2 ванные комнаты, меблированная кухня со всеми электроприборами, кухонную мебель можно выбрать из нескольких предлагаемых моделей, в стоимость включён гараж и кладовая комната.

Проект здания с видом на море и садом. Ориентация на юго-запад гарантирует солнце на территории бассейна, проект ландшафтного дизайна участка. Возле бассейна есть туалеты, душевые и комната для отдыха.

Кальпе предлагает более 5 км песчаных пляжей и бухт на любой вкус. Выделяются Пляж ла Фосса и Пляж Ареналь, оба городских пляжа песчаные.

Без сомнения, Кальпе это город летнего отдыха, но и остальное время город дышит полноценной жизнью. Все больше людей предпочитают поселиться в Кальпе, в основном иностранцы, которые способствуют росту населения и богатому культурному разнообразию города Кальпе.

Возле здания "CALA BLANCA" вы найдете все что нужно благодаря его удобному расположению, всего в нескольких минутах от проспекта Gabriel Miro, главного торгового центра Кальпе, магазинов всех видов, супермаркетов, банков а также вблизи от медицинского центра и частной клиники "HOSPITAL CLÍNICA BENIDORM!, школы, автобусная

Это объявление было просмотрено 65 раз.