Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

Отель Аmaika. Коста Брава

1 минута чтение
Отель Amaika

Коста Брава. Отель 4 звезды.

Тур Испании является, наверное, мечтой многих туристов всего мира. Надо отметить, что Испания как туристическая страна привлекает ежегодно около 70 миллионов туристов. Тур Испании стоит относительно дорого. Дело в том, что Испания является второй туристической страной в мире после Франции. Именно поэтому попасть сюда – совсем не дешевое удовольствие, однако, впечатлений от путешествия просто уйма.

Страна имеет довольно уникальную историю. Испания 17 века характеризуется как уже достаточно развитой страной, с развивающейся экономикой и торговыми путями. На сегодняшний же день страна осуществляет эффективную внешнеэкономическую политику с большинством крупных и развитых стран Европы. В стране можно также услышать радио Испании на русском языке. Радио Испании на русском языке появилось относительно недавно, но уже стало очень популярно.

Страна имеет просто огромное количество курортов, на которых расположены превосходные первоклассные отели, которые удовлетворят запросы даже самого привередливого туриста. Отели имеют высокие международные стандарты и полностью соответствуют всем необходимым требованиям и нормам.

Отель Amaika_1Среди огромного количества курортов страны хочется отметить курорт Испании Коста Брава. Коста Брава обладает изумительными ландшафтами, удивительными песчаными пляжами, ну и конечно, великолепными отелями, которые постоянно переполнены туристами. К числу таких отелей и относится отель Amaika. Отель имеет прекрасный архитектурный вид и необходимо отметить, что отель недавно прошел реконструкцию. Отель Amaika расположен примерно в 50 метрах от песчаного пляжа, что делает его весьма удобным. В номерах отеля Вы сможете найти все самое необходимое: телефон, платный сейф, спутниковое телевидение, балкон с изумительным видом на море, мини-бар, кондиционер, а также отдельную ванную комнату. Данный отель имеет класс четыре звезды.

Отель Amaika_2На территории отеля можно найти несколько ресторанов, бар, открытый и закрытый бассейн, тренажерный зал, бильярд, теннис, парикмахерский салон. Также Вашему вниманию каждый вечер предлагаются культурно-развлекательные программы. Рейсы Испанию отправляются ежедневно. Необходимо отметить, что билет на рейс Испанию будет стоить несколько дороже, чем в другие туристические страны. Отель Amaika прекрасно подходит как для отдыха большой компанией, так и для семейного отдыха.

Leave a Reply