Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

Куда сходить в Мадриде

1 минута чтение
Куда сходить в Мадриде

Есть много интересных мест куда можно сходить в Мадриде в свободное время. Почти у каждого квартала столицы Испании — Мадрида есть свои праздники. Но самое знаменитое развлечение Мадрида – это коррида.

Совсем не далеко от центра города расположен самый современный парк аттракционов в Испании. Он находится в парковой зоне Каса-де-Кампо и на сегодняшний день занимает достойное место среди основных развлекательных центров Европы.

Его аттракционы, рестораны, развлечения, спектакли и детские площадки не оставят равнодушными никого и это будет идеальное место для отдыха и время провождения всей вашей семьи. Тут отдых и веселье гарантированы для любого возраста и на любой вкус!

Также рекомендуется сходить в Мадриде в:Мадрид

  • Развлекательный и коммерческий центр Мадрид Ксанаду
  • Парк аттракционов Уорнер Броз.”

Для любителей ночной жизни Мадрид — этот город рай в любой день недели.

Приезжие, гости и туристы должны иметь в виду, что испанцы довольно поздно обедают и ужинают. Рестораны не открываются до восьми или девяти часов вечера.
Почти все ночные заведения открыты до самого утра.

  • На площадях Бильбао и Алонсо Мартинес (вокруг площади Санта Барбара) сконцентрировано много разных популярных кафе, баров, где можно перекусить, кафе-мороженых и бистро.
  • В Аргуэльес и Монклоа кварталах расположены бары. Их в основном посещают студенты и молодежь.
  • Мадрид_1Сходить в Мадриде также можна на улицу Маласанья, между площадями Бильбао и Сан Бернардо, и на улочках вокруг площади 2
    Мая, где сосредоточено много кафе и баров с музыкальными программами и недорогие рестораны.
  • Улицы Уэртас и площадь Санта Ана — очень оживленные особенно в ночное время зоны. Тут расположены кафе с музыкальными программами.
  • Бульвары Кастельяна, Реколетос и Прадо — это районы дорогих ресторанов, модных кафе и баров.

В летний период в таких местах, как бульвар Кастельяна или Парк Оэстэ, расположено множество кафе, которые находятся под открытым небом и особенно привлекательны в вечернее время.

 

Мадрид — карта города

Leave a Reply