Жизнь в Испании

Информационный портал об Испании

сильный репетитор по испанскому языку


Контактная информация:
Контакт: Юлия
€ 30.00
Объявление:

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия, я репетитор испанского языка он-лайн, проживаю в Испании более 15 лет. Выбирая мои услуги, Вы получаете качественные практические знания и абсолютно фундаментальный и профессиональный подход, а не книжные клише и грамматику, которая уже давным-давно устарела и не используется в разговорной речи испанцами.

Мои занятия-это точно не "растягивание изучения правил чтения и алфавита" на 10 занятий и нулевой результат спустя год. Для качественного обучения Вам потребуется навык воспринимать информацию “на высоких скоростях”, полное погружение в изучение и четкое следование моим инструкциям.
Мы не сможем найти общий язык с учениками, для которых слово «дисциплина» и «трудолюбие» пустой звук.
Я выкладываюсь на 100 % и для меня крайне важен результат. Без ложной скромности хочу сказать, что я не из тех преподавателей для которых лишь бы «отсидеть час» и получить деньги.

Занятие длится 90 минут (это самая оптимальная продолжительность занятия, когда мы успеваем отрабатывать материал на всех уровнях+ работаем с новой темой).
Если Вас смущает, что обучение происходит по скайпу или Вы просто хотели бы посмотреть как работает моя авторская методика, то я с удовольствием приглашаю Вас на тестовый пробный бесплатный урок.

Это объявление было просмотрено 78 раз.